.FRPG 8 Group.

Объявление

Новости

08 сентября 2011

Доброго времени, уважаемый.
Форум открыт к регистрации и к игре но нас мало, чтобы развести тут свой лунапарк с блекджеком и шлюхами.
Так что хватит стоять на пороге. Мы рады каждому.

Кто нам срочно нужен: Кардинал; Секретарь Кардинала; Глава Великобритании; Начальник научного отдела SBI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .FRPG 8 Group. » Анкеты » Фридрих фон Келерван.SBI


Фридрих фон Келерван.SBI

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Фридрих фон Келерван
2. Возраст
39 лет.
3. Должность
Ассасин.
4. Род деятельности
Генерал ассасинов.
5. Дополнительное
Для ассасинов:
В основном использует два вида огнестрельного оружия:
1. Beretta 92. Их у него два. Чаще всего пользуется ими, как парными.
Масса, кг: 0,950 (92)
Длина, мм: 217
211 (Vertec)
197 (Compact/Centurion)
Длина ствола, мм: 125
119 (Vertec)
109 (Compact/Centurion)
Патрон: 9×19 мм Парабеллум (92 серия)
Калибр, мм: 9 (92 и 98 серии)
Принципы работы: отдача ствола при его коротком ходе
Вид боепитания: Двухрядный магазин; размещение патронов в шахматном порядке. Ёмкость:
15 патр. (92, 98 серии)
тык.
2.Снайперская винтовка. Ее он использует редко, но с удовольствием.
Немецкая 7,62-мм G3A2F. При стрельбе на дистанцию в 100 ярдов (около 93 метров) все 5 выстрелов укладывались в круг диаметром 1 дюйм (25.4мм) или даже меньше, или, чтобы точность составляла не более 1 угловой минуты.
Тык.
6. Биография
«…Как я помню, в Мюнхине только наступило утро. А в замке было уже не спокойно. Слуги копошились, бегали туда-сюда. Прикрикивали друг на друга. Ведь в этот день, у нашей Миссис фон Келерман,  жены потомственного дворянина Дитриха фон Келервана отошли воды. По всему дому, с 4 утра и до 11 по полудню слышались надрывные стоны, мольбы и плач женщины, после все резко утихло, и только звонкий плачь младенца, прерывал тишину…» - Из воспоминаний одной из служанок.
«…В принципе, Фридрих был хорошим малышом. Послушным. Что не говори ему, а он все понимает и так умилительно кивает, что аж на душе хорошо и приятно. Вот только одна незадача. Он всем своим игрушкам, с раннего возраста делает….как он их там называет… «операции». То есть, надрезает пузико (это только у мягких игрушек, так как у твердых у него это не получалось) и вытаскивал все содержимое из него, после чего засовывал туда всякие острые предметы, при этом говоря: «Да, так лучше, на мнооооого лучше»…» - из разговора бывших нянечек.
«…Помню это, как будто вчера произошло. В тот день, маленький господин (ну и не такой уж и маленький. Как не крути 14 лет)показал настоящего себя. Ни кто не мог подумать, что за этой ангельской внешностью может скрываться такое чудовище… и ни кто не мог поверить, что именно Он это сделал, пока сами не увидели.… По всей Его комнате были кровавые пятна, и только в иглу валялась еле живое, поскуливающее животное, у которого было вспорото брюхо и из него торчали острые предметы. Я не знаю, успели ли спасти это несчастное животное или нет, но я знаю, что родители сразу же отправили своего непутевого, да какой непутевого,  просто недоразвитого гаденыша в их летнюю резиденцию на перевоспитание…»-воспоминание одной из служанок.
«…Перевоспитание. Ха! Ему и тюрьма не поможет! Что уж говорить о тех дорогих учителях и учительница, кое нанимали ему родители, дабы исправить ребенка… Психологи. Да что психологи скажите мне?! Что они могут с ним сделать!? Посадить в клетку? Неет, они не имеют на это права, да и желания. Ведь столько платить за такого чада станет не каждый…»-рассуждение дворецкого.
«...Как не крути, но мальчишка все-таки окончил учебу и даже получил высшее юридическое образование. После этого он уехал. И слава Богу! Пусть теперь другие терпят это исчадие ада  …» - рассуждение служанки.
«…Прошу поздравить Дидерика Корфа, моего сына, который унаследовал от меня природную смекалку, настойчивость, спокойствие ну и конечно же природную красоту Корфов! Мой сын - надежда, которую я с гордостью представляю…Сынок, я тут подумал и решил, что лучший подарок, который мы тебе с матерью дать, это он! Введите Вольта...» - слова отца на 20-летнем дне рождении Дидерика.
"...Думаю, уважаемый Келерван, вы нам подходите. Вы прошли все те вещи со стойкостью характера и выдержкой, которой должен быть достоин солдат. Поздравляю с принятием в SBI. Надеюсь, вы оправдаете мои ожидания..." – принятие в SBI.
«…Эта…эта сволочь…этот садист! Он…он невинная овечка в волчьей шкуре, которая сначала войдет в ваше доверие , а потом начнет медленно, но верно вас пожирать! Сначала изнутри, нанося вам моральные раны, а уж потом возьмется за тело. И со знанием дела подойдет к этому процессу… Словно доктор, кое делает операцию на мозг…И как он смог попасть к нам в штаб с его то пристрастиями? В моей голове это не укладывается » -размышления одного из ассасинов.
«…Правильно говорил про вас отец, Дидерик. Побольше бы в наше время таких молодых и упертых людей, как вы, тогда бы и жилось легче. Вы - будущее, Корф. Не зря я вас определил к себе. Вы полностью оправдали мои ожидания..."-из разговора Генерала и Фридриха.
"...Фридрих, почему вы всегда играете на людях, почему не показываете себя настоящим? Почему вы всегда фальшивка? М? Вы чего-то боитесь?...Нет, тогда почему?...Так не интересно жить, когда ты не настоящий?...Я не понимаю этого..." - отрывок из разговора Генерала и Дидерика.
«…И все-таки Фридрих, ты - садист чистой воды. Ну, разве можно ТАК было выполнять задание Генерала?! Нет, конечно парень был сам виноват, когда попытался после захвата вырваться и пульнуть в тебя, дабы спастись, но вот не надо было же на живую вытаскивать ему своими пальцами глазные яблоки и заставлять съедать. Генерал этого не одобрит …» - разговор сослуживца с Келерваном.
«…Уважаемый Фридрих фон Келерван, у нас к вам серьезный разговор, присаживайтесь… Как вы уже были наслышаны, надеюсьнаш бывший генерал скоропостижно сканчался после того задания. По тому, что он оставлял, мы сделали вывод, что вы полностью подходите на эту должость. Добро пожаловать…» -назначение на вакансию Генерала

7. Внешность
Довольно высокий мужчина (203 сантиметра) с кожей сероватого оттенка. Вес его колеблется от 78 до 81 килограмма. Форма лица овальная, подбородок заострен. Надбровные дуги четко выражены и изящно изогнуты, что создает впечатление легкой иронии. Брови средние, темного цвета. Глаза  чисто карие, немного узковаты, но не сильно.  Глубоко посажены. Четко выражены скулы, тонкие губы, всегда искривлены в надменной усмешке. Так же Фридрих является брюнетом, с кудрявыми, зализанные назад , волосами, цвета горького шоколада.. Уши у Келервана небольшие, но вытянутые. Не проколоты. В уголках глаз собранны морщинки.
Телосложение у мужчины атлетическое. Широкая грудная клетка, длинное туловище, пропорциональные конечности, развитая мускулатура оптимального строения, осанка идеально ровная. Вот чем наделила его природа.
Особое впечатление на окружающих производят руки мистера фон Келервана. Изящные кисти рук, с длинными, тонкими пальцами. Ногти аккуратно подстрижены и ухожены. Чаще всего такие руки называю психическими.
В одежде, Фридрих предпочитает классический стиль. Если влезть в его гардероб, то можно увидеть ряды костюмов, кое покаются на вешалках, заточенные в чехлах. Рубашки, аккуратно сложенные на полочках. Галстуки, повешенные на специальные крючки, а то и вообще, нераскованные. 
Чаще всего мужчину можно увидеть в идеально надетом, дорогом костюме от  именитого дизайнера мужской одежды, черного или темно-синего цвета. Белоснежной рубашке, у которой обязательно расстёгнуто 3 или 4 пуговицы (в том случае, если нет галстука, а если он есть, там, где идет узел, немец надевает брошку), и в пальто, светло-серого оттенка. На рукавах рубашки так же присутствуют запонки. На левом запястье часы. Так же, частый атрибут одежды, длинный кашемировый шарф, того же черного цвета. На ногах лакированные, (и снова) черные туфли.
Походка у мужчины четкая, размеренная, но, ни как в армии. В ней чувствуется небрежность, точно такая же, как и в одежде.  Так же от мужчины всегда приятно пахнет смесью сигарет и одеколона.

8. Характер

«…Если говорить кратко, то Фридрих обладает твердым характером, является холериком, не любит когда ему указывают, любит покомандовать людьми. Но, увы, это все не раскрывает его, как личность …» - из выписок психолога.
«…Фридрих является холериком по темпераменту, то есть его можно охарактеризовать как быстрого, порывистого, способного отдаваться делу со страстностью, но неуравновешенного, склонного к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения. Так же он обладают сильной нервной системой, способен преодолевать значительные трудности, но плохо сдерживает себя, легко «взрывается» - выписки из досье.
«…От своей природы этот мужчина лидер, и не потерпит, если им начинаю управлять, или же пытаются занять его место. Так же не терпит выскочек, кое возомнили о себе слишком многое, но просто обожает их ставить на место, ломать их стереотипы…» - коллеги с работы.
«…Как там говорится - наглость, второе счастье. Такого же мнения, по всей видимости, придерживается и Фридрих, обоснуя это тем, что без этого «второго счастья», его жизнь была бы неимоверно скучна и однообразна. Так же к наглости прилагается хамство, заумность, дерзость, грубость, в некоторых моментах еще и похуезность на все и вся…» - мнение бывшего Генерала.
«…Грубый, ожесточенный мужлан, кое не знает ни в чем меры. Расчетлив, гад, ой как расчетлив. Любит плести интриги. Вечно не удовлетворён. Вспыльчив, но в то же время галантен.  Знаете, я начинаю  подозревать, что он садист чистой воды...» - бывшая девушка.
«…В трезвом состоянии он добрый и нежный (в какой-то степени). Слова поперек не скажет. Но когда напьется – фурия! Все выскажет, морально побьет, да еще и наподдаст потом…»-мнение коллеги.
«…Садист хренов! Ни чего его не прельщает более, нежели боль партнера и его страдания…» - бывший партнер.
«…Высокомерный гад, кое заботится лишь о своей работе. Имеет миллион масок различных людей, коими всегда умело пользуется…»  - еще один коллега.
«…Самое удивительное в нашем Генерале то, что когда он отправляет нас на задание, он старается отправиться с нами, а не сидеть, сложа ручки и ждать у моря погоды. И за это мы его уважаем…»-рассуждение кого-то.
«…Вы спрашиваете, что я люблю? Хн… дайте подумать…  Ну конечно же секс, свою работу,  маленьких мальчиков и девочек, шоколадное мороженое, чтение на ночь, да и просто чтение, сигареты, стабильный сон, а не его ошмётки, кофе … Жестокость… что? Не верите? Ваши проблемы. Ну, пожалуй, все. Остальное узнаете по ходу общения…» - разговор Фридриха и подчиненного.
«…Вредные привычки… Хн… не замечал…Хотя, нет, постойте… Есть у него таковые… Курит много и пить любит, ну это мы все не без греха, а еще он соня…Вот помню, как то раз ночевал я у него, но это уже совсем другая история…Но вот привычка курить и спать много….пожалуй это единственные его вредные привычки… Ах да, еще и кофе...» - рассуждение друга.


1. Как нашли?
Позвали.
2. Связь
442-250-038.
3. Есть идеи по развитию персонажа
Конечно)
4. Реклама?
Когда не занят, то да, могу.

Отредактировано Fridrih fon Kelervan (2011-09-09 21:40:12)

0

2

приняты

0


Вы здесь » .FRPG 8 Group. » Анкеты » Фридрих фон Келерван.SBI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно